Сегодня в районном историко-краеведческом музее состоялась встреча главы Промышленновского округа Сергея Федарюка с активом ветеранского движения. Подвели итоги работы за 2022 год. Глава округа поделился планами на предстоящий 2023-ий.

– За вашими плечами — богатый жизненный опыт. Вы вносите огромный, неоценимый вклад в нравственное, идейное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности, – подчеркнул Сергей Федарюк.

– Всех ветеранов, активистов Промышленновского округа от всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарю вас за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни округа. Желаю всем вам и каждому крепкого здоровья, силы духа, оптимизма, благополучия, а главное – мирного неба над головой!