Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк передал орден Мужества матери погибшего военнослужащего Андрея Малышко, исполнявшего воинский долг в специальной военной операции.

На встрече также присутствовал сын Героя, Артем, недавно отслуживший в рядах российской армии.

– Хочу сказать большое спасибо Вам, Наталья Владимировна, за то, что воспитали настоящего мужчину и патриота. На таких примерах нужно воспитывать нашу молодежь. Я убеждён, что в скором времени мы победим в спецоперации на Украине, в первую очередь благодаря нашим Героям. Память о них будет вечной, как о солдатах Великой Отечественной войны. Потому что они — истинные герои нашего времени и они сражались за Родину. Их имена навсегда в истории нашей великой страны, в наших душах и наших сердцах! – подчеркнул глава округа.