Глава Промышленновского округа Сергей Федарюк провел очередное расширенное аппаратное совещание.

Начальникам территориальных отделов поручено обеспечить своевременную расчистку и последующий вывоз накопленного снега с территорий и проездов, относящихся к ведению муниципалитета.

Особое внимание глава округа уделил вопросам организации безопасного празднования Крещения Господня. Заместителю главы по социальным вопросам, начальнику отдела ГО и ЧС поручено взять под особый контроль организацию открытия мест массового погружения в святую крещенскую воду. Начальникам Промышленновского, Падунского и Вагановского территориальных отделов при оборудовании мест массовых купаний обеспечить строгое соблюдение всех необходимых требований, прежде всего – к толщине льда на водоемах, подготовленные проруби оснастить специальными, безопасными подходами и спусками к воде, а также освещением в темное время суток, разместить вблизи купелей места для переодевания, обогрева, горячий чай, обеспечить бесперебойное дежурство спасателей, медиков, полицейских.