Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк на расширенном аппаратном совещании представил заступившую на должность директора ГКУ Центр занятости населения Промышленновского района Анну Александровну Паутову.

В связи с продлением в Кузбассе режима повышенной готовности из-за коронавируса задействованным службам необходимо обеспечить проведение культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.

Главврачу «Промышленновской районной больницы» — обеспечить запас необходимых противовирусных препаратов в медицинских учреждениях округа.

Проводить ежедневный осмотр детей перед приемом в дошкольные образовательные учреждения с целью своевременного выявления больных с признаками ОРВИ.

В связи с аномальными погодными явлениями: резкой сменой температурного режима, обильными снегопадами произошло большое количество дорожно-транспортных происшествий. Дорожным службам поручено принять усиленные меры по обеспечению безопасности на дорогах округа.