В парке культуры и отдыха пгт. Промышленная состоялись муниципальные спортивно-интеллектуальные соревнования «Кубок Сталинграда», посвященные 80-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Участие в соревнованиях приняли 14 команд, в состав которых вошли учащиеся образовательных организаций, участники волонтёрских объединений.

В ходе соревнований участники прошли «Курс молодого бойца», преодолели «Полосу препятствий», провели «Разминирование», вспомнили виды бронетехники и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Банда» Падунского территориального отдела, второе – команда «Заринцы» Заринской СОШ им. М.А. Аверина.

«Кубок Сталинграда» достался команде «Самоволка» Топкинского технического техникума.