Сегодня в Промышленновском округе, в п.Первомайском, состоялся фестиваль народного творчества «В ритмах весны».

— Уже традиционно народный праздник проходит в аграрно-туристическом центре «Сибирский казачий острог», – приветствовал земляков глава округа Сергей Федарюк. – И это знаково, так как это место совмещает современность и историю, здесь сосредоточены традиции, быт и уклад наших предков. Спортсменам желаю честной и интригующей борьбы, а болельщикам – увлекательных соревнований, позитивного настроения и удачи!

Для гостей праздника организовали конноспортивные соревнования, народные игры для детей и взрослых. На фестивале была представлена выставка декоративно-прикладного творчества. Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы и солисты округа.