Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк провел очередное расширенное аппаратное совещание.

В связи с активным таянием снега глава поручил активизировать работы по раскидыванию, рыхлению снега, его вывозу, очистке территорий от наледи и мусора.

Особое внимание необходимо уделять социально значимым объектам: образовательным организациям, учреждениям здравоохранения, социального обслуживания населения, культуры, МФЦ, торговым центрам, акцентировал Сергей Федарюк.

Заместителям главы, начальникам управлений в срок до 10.04.2023 года поручено обеспечить своевременное предоставление деклараций за 2022 год в Управление по жизнеобеспечению и строительству администрации Промышленновского округа.