Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк и председатель Совета народных депутатов Елена Ващенко с профессиональным праздником поздравили сотрудников «Промышленновских коммунальных систем».

– Сегодня здесь собрались те, благодаря которым в дома жителей, организации и объекты соцсферы округа гарантированно поступает тепло и вода. Мы чествуем людей, которые своим трудом и заботой делают жизнь наших земляков удобной и комфортной, – подчеркнул Сергей Анатольевич.

От имени губернатора Кузбасса почетной грамотой и денежной премией отмечены Юрий Трофимчук и Александр Потапенко.

Благодарственными письмами и денежной премией награждены Андрей Асабин, Андрей Булгаков, Валентин Гаджала, Игорь Котельников, Максим Осин, Сергей Радионов, Алексей Степаненко, Анатолий Черепков, Вячеслав Шелепов и Валерий Шерин.

Также благодарственные письма и подарки отличившимся сотрудникам вручили от местного отделения партии «Единая Россия» и руководства СКЭКа.

– Пусть праздник подарит вам много заслуженных слов и позитивных эмоций. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! – пожелал глава округа.