Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк провел очередное расширенное аппаратное совещание.

На совещании заслушана информация о ситуации с паводковыми водами и о мерах подготовке к пожароопасному периоду на территории Вагановского и Пушкинского территориальных отделов.

В связи с большой глубиной промерзания грунта, а также чрезмерным количеством осадков, выпавших в зимний период, на территории округа ожидается сложная паводковая ситуация. Начальнику управления по жизнеобеспечению и строительству, начальникам теротделов поручено принять меры по обеспечению защиты и бесперебойности работы объектов коммунальной отрасли в паводковый период, перевести в полную готовность все аварийно-восстановительные службы коммунальных предприятий на случай возникновения внештатных ситуаций.

Также начальнику управления по жизнеобеспечению и строительству, начальникам территориальных отделов до 7 апреля было поручено предоставить проекты для участия в конкурсе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2024 год в сектор экономического развития администрации округа.