Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк вместе с заместителем Губернатора Валерием Догадовым торжественно передали ключи новоселам.

– 43 семьи получают ключи от своих квартир по ул. Коммунистическая, 10 благодаря государственной поддержке социально незащищенных категорий наших граждан. Новая квартира – новый этап жизни для детей-сирот, одиноких матерей, инвалидов, ветеранов боевых действий, работников бюджетной сферы, – подчеркнул Сергей Анатольевич.

Новостройка по ул. Коммунистическая, 10 имеет удобную планировку, оборудована централизованной системой отопления, горячим водоснабжением. В квартирах выполнена отделка под ключ, установлены пластиковые окна. Строительство началось в феврале 2022 года. Объект возвели за год. На лето 2023-го запланировано оборудование детской площадки и парковки для автотранспорта.

– В Промышленновском округе за последние десять лет построено более 30-ти многоквартирных домов. Еще один будет введен в эксплуатацию во втором полугодии этого года. В планах – продолжение строительства и ликвидация очередности на получение жилья, – резюмировал глава округа.