В спортивном зале Промышленновской спортивной школы прошел VII открытый турнир по греко-римской борьбе памяти кавалера ордена Мужества Сергея Ралдугина.

Сергей Павлович — участник боевых действий на территории Чеченской республики. Зимой 1996 года при выполнении служебно-боевых задач, получил ранение. За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга Сергей Павлович был награжден орденом Мужества. Ежегодно в Промышленной проходят соревнования по греко-римской борьбе, посвященной его памяти.

В этом году в турнире приняли участие 152 спортсмена из Томска, Новосибирска, Новосибирской области, Новокузнецка, Новокузнецкого округа, Юрги, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Полысаево и Промышленновского округа.

Среди юношей 2009-2010 гг. р. в весовой категории до 32 кг Егор Овекин занял 2 место.
Лев Ковязин занял 3 место в весовой категории до 80 кг.
В весовой категории до 92 кг вторым стал Арман Аветисян.

Среди юношей 2011-2012 гг. р. в весовой категории до 39 кг Магомед Сайдалиев занял третью ступень пьедестала.

Среди юношей 2013-2014 гг. р. в весовой категории до 35 кг Клим Казулин занял третье место.
В весовой категории до 38 кг также на третьем месте оказался Дмитрий Зиновьев.
Игнат Катин в весовой категории до 42 кг занял второе место, Алексей Каштаев – 3-е место.
Также на третьем месте в весовой категории до 50 кг оказался Муслим Сайдалиев.
В весовой категории до 53 кг лидировал Роман Попов, третье место разделили Алексей Мищенко и Артур Нерсисян.