Экологическая команда «Колос» школы № 56 (руководитель Лидия Гамеза) приняла участие в региональном этапе Всероссийского слёта агроклассов и агроэкологических объединений «АгроСтарт».

Всего в конкурсе приняли участие шесть команд из разных территорий Кемеровской области.

По итогам конкурса София Денисова награждена грамотой за 3 место в номинации «Производство и агроинженерные технологии», Елизавета Данилова награждена грамотой за 2 место в номинации «Цветоводство и ландшафтный дизайн», Захар Алексенко – грамотой за 1 место в номинации «Агрономия». Захар в составе областной команды Кузбасса примет участие на всероссийском этапе.

В целом команда «Колос» награждена грамотой за 1 место в региональном этапе слёта, а руководитель – благодарственным письмом.