Сегодня в Доме детского творчества состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти старшего сержанта Андрея Малышко.

Андрей Викторович погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине. Награжден орденом Мужества посмертно.

На мероприятии присутствовали глава Промышленновского округа Сергей Федарюк, депутат Парламента Кузбасса Василий Борисов, председатель Совета народных депутатов Промышленновского округа Елена Ващенко, начальник отдела УФСБ по Кемеровской области-Кузбассу Сергей Мысык, родные и близкие Андрея Малышко.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено юнармейцам военно-патриотического клуба «Звезда» Даниилу Семененко и Дмитрию Позднякову.

Минутой молчания почтили память всех героев, погибших в ходе СВО, и возложили цветы к мемориальной доске памяти Андрея Малышко.

Вечная слава Герою и вечная память!