🎤 В парке Победы им. Г.К. Жукова г. Кемерово состоялся гала-концерт XXII регионального военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виктория».

Представители от Промышленновского муниципального округа приняли участие в мероприятии, в номинации «Художественное слово» — Ирина Курицына, руководитель народного коллектива Центра чувашской национальной культуры, и Диана Зайцева, участница образцового самодеятельного коллектива, театральной студии «Пластилин» районного Дворца культуры. В номинации «Вокал» — Роман Клявзо и Ксения Акимченко, солисты Заринского городского Дома культуры, ансамбль казачьей песни «Баско» Центра казачьей культуры «ЛАД».

По итогам конкурса Ирина Курицына, Диана Зайцева, ансамбль казачьей песни «Баско» награждены дипломами лауреатов 1 степени, Ксения Акимченко и Роман Клявзо — дипломами лауреатов 2 степени. 👏