На сцене районного Дворца культуры пгт. Промышленная состоялся отчетный концерт образцового детского коллектива Кузбасса, студии вокального и хорового искусства Дома детского творчества «Жаворонушки», руководитель Людмила Табулович.

Со сцены прозвучали песни от народных до эстрадных, от лирических распевных до патриотических. Яркие костюмы, своеобразный колорит, энергичные и задорные девчонки и мальчишки доставили зрителям массу незабываемых впечатлений.

Финалом концерта стало награждение выпускников творческого объединения Буровой Екатерины, Костицыной Елизаветы, Винниковой Дианы и Черепановой Вероники дипломами Управления образования администрации Промышленновского муниципального округа. Также грамотами Управления образования были отмечены активисты коллектива.

Приятный подарок коллективу преподнесло Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального округа, организовав для артистов стол с вкусными пирогами.

В следующем году «Жаворонушкам» исполняется 35 лет, а это значит, что впереди у коллектива большие планы и новые победы!