Сегодня, в День России, на стадионе «Колос» пгт. Промышленная прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, в рамках проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

Глава Промышленновского округа Сергей Федарюк и начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Промышленновскому муниципальному округу майор полиции Антонина Филатова вручили 9 юным Промышленновцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Глава округа отметил, что получение паспорта – это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и стать достойными гражданами огромной страны!