24 августа в администрации Промышленновского муниципального округа состоялось заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

В ходе заседания обсуждались вопросы миграционной обстановки на территории Промышленновского округа, взаимодействия со СМИ, противодействия экстремизму, также речь шла об актуальных вопросах в этноконфессиональной сфере.

В работе заседания принял участие председатель комитета по взаимодействию с религиозными организациями Администрации Правительства Кузбасса Евгений Сергеевич Иванов, председатель комитета по вопросам правоохранительной деятельности и безопасности Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса; заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Кемеровской области – Кузбассе Василий Викторович Борисов, начальники территориальных отделов, представители этнических групп и национальностей, проживающие на территории Промышленновского округа, а также представители религиозных и общественных организаций.