Первый учебный день для учеников школы 56 начался с «Разговоров о важном». К ребятам 10 классов на занятие пришли почётные гости: глава Промышленновского муниципального округа Сергей Анатольевич Федарюк, первый заместитель главы Промышленновского округа Татьяна Васильевна Мясоедова.

Ребята смогли задать интересующие вопросы, а Сергей Анатольевич в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», накануне единого дня голосования познакомил с процедурой голосования и пожелал десятиклассникам успешного учебного года. Ребята узнали, что такое выборная кампания, избирательный бюллетень и единый день голосования.

В конце занятия предложили гостям и ребятам поучаствовать в выборах президента школы.