Команда «ЭКО-отряд» Дома детского творчества, руководитель Лунева Сауле Илимусовна, 20 октября представила Промышленновский округ на региональном празднике «Эколята – молодые защитники природы», который прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Россия – территория эколят».

В празднике приняли участие 7 лучших команд-финалистов Кемеровской области-Кузбасса, выявленные по результатам природоохранной деятельности в 2022-2023 учебном году.

Участники продемонстрировали свои реализованные проекты, приняли участие в мастер-классах и экскурсиях.

В финале праздника наших юных экологов посвятили в ряды Эколят – молодых защитников природы и наградили Дипломом Победителя и памятными подарками за 1 место в региональном мероприятии.