В районном Доме культуры прошел торжественный прием, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравления принимали те, кто трудится на земле, кто посвятил свою судьбу нелегкой, но самой нужной профессии – обеспечивать благополучие общества и надежность экономического развития округа, региона, страны.

По распоряжению правительства Кемеровской области-Кузбасса Андрей Ариткулов, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса, вручил нагрудный знак «Лучший садовод Кузбасса» Ознобишиной Наталье Валерьевне.

55 работников агропромышленного комплекса округа удостоены муниципальных наград. 14 человек награждены медалью «За вклад в развитие округа».

Памятный адрес администрации Промышленновского муниципального округа были вручены ветеранам сельского хозяйства: Горячеву Владимиру Александровичу, Вертикову Анатолию Николаевичу, Зимину Сергею Константиновичу, Никифорову Владимиру Викторовичу, Позднышеву Виктору Юрьевичу, Редькину Виктору Владимировичу, Сухорукову Алексею Ивановичу, Уфимцеву Анатолию Константиновичу, Шрейберу Владимиру Федоровичу.

Благодарственные письма администрации Промышленновского округа были вручены 41 сельскому труженику и 11 учащимся – детям работников сельскохозяйственных предприятий, отличникам учебы.

Спасибо за преданность выбранному делу, за свежий ароматный хлеб на нашем столе! Пусть каждый дом будет полной чашей и в нем всегда царят здоровье, благополучие, счастье и любовь.

Желаем достижений в делах, хорошего урожая и мирного неба над головой.