В Кузбасском региональном институте развития профессионального образования состоялся XIX областной слет территориальных волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса», в котором приняла участие промышленновская волонтерская команда «ДАНКО».

В программе слета были творческие выступления волонтерских объединений, образовательные треки и мастер-классы для волонтеров, стратегическая сессия для кураторов волонтерских объединений.

В рамках слета по итогам работы за 2023 год наградили кураторов и активных участников объединений. Наши волонтеры: Елизавета Студенихина, Татьяна Федотова, Евгений Савинов, Кирилл Плюснин получили сертификаты по итогам работы за 2023 год в области профилактики употребления психоактивных веществ.

Благодарственное письмо Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу вручили Елене Малиничевой – руководителю объединения. Ольга Кудашкина за активное участие и проведение областных акций и мероприятий, направленных на пропаганду здорового и безопасного стиля жизни, получила Благодарственное письмо Кузбасского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».