Новый год и Рождество – это праздники волшебства и подарков. И самое время для поделок. А самые красивые подарки те, что сделаны своими руками.

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ольга Хлупина для учащихся объединения «Театр моды «Стиль» провела мастер-класс по изготовлению лоскутной куклы «Рождественский ангел».

В зале царила тёплая дружеская атмосфера. Совместное творчество помогло ребятам почувствовать приближение чудесного праздника Рождества. Во время мастер-класса ребята узнали о традициях новогодних и рождественских праздников.

Созданных своими руками ангелочков ребята взяли с собой, чтобы украсить ими свои новогодние ели. Такие милые поделки создают праздничное настроение, помогают весело проводить зимние каникулы.

В завершении для учащихся был организован сладкий стол с горячим чаем!