Сегодня в районном Доме культуры прошел торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества.

Продолжателями славных боевых традиций наших земляков, отстоявших свободу и независимость Отечества в суровые годы Великой Отечественной войны, стали их дети и внуки. Сегодня наши герои стоят на защите мирного населения на Украине, оберегая тем самым рубежи Родины и безопасность страны.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина. Слова признательности и благодарности звучали в адрес тружеников тыла Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

На праздничном мероприятии 41 человек округа удостоены муниципальных наград. Медалью «За вклад в развитие округа» были награждены Виктор Васильевич Литвинов и Виктор Макарович Сафронов. 39 Благодарственных писем администрации Промышленновского муниципального округа вручили пенсионерам, ветеранам труда, сотрудникам служб и ведомств, работникам агропромышленного комплекса, образования, активистам-школьникам, юнармейцам.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Желаем всем Защитникам здоровья, выдержки, мужества, крепкого тыла, семейного благополучия!