Завершился ежегодный областной конкурс «Достижения юных». Победителей наградили в г. Кемерово.

Участниками конкурса стали школьники и студенты возрастной категории от 12 до 25 лет, представившие проекты и достижения в широком спектре направлений. Всего жюри получило 375 заявок.

💫Среди призёров конкурса – ученик школы № 2, член молодежного парламента при Совете народных депутатов Промышленновского округа – Данил Клименко, ставший победителем в номинации «Время действовать». За свое активное участие и вклад в развитие молодежного движения молодой участник удостоен премии Губернатора Кузбасса в размере 10 тыс. руб. и официального статуса лауреата конкурса.

Поздравляем Данила с достойной оценкой его достижений. Ребятам Промышленновского округа желаем успехов в учебе, спорте и делах, будьте активными и проявляйте инициативу.

С наступающим Новым годом!