«ATLANT» для спортсменов

атлант (2)В Промышленновском районе состоялось открытие нового фитнес-клуба «ATLANT» предпринимателя-спортсмена Алексея Токаря.

– Для Промышленной это очень значимое событие. Можно с уверенностью сказать, что спортзал «ATLANT» не уступает по городским стандартам, – подчеркнул глава района Денис Ильин.

Амбициозный предприниматель уже шесть лет вынашивал идею открытия фитнес-клуба, но требовались немалые средства. В прошлом году его начинания финансово поддержала администрация, выделив на развитие бизнеса грантовую поддержку в размере миллиона рублей.

Тренажерный зал, оснащен 37 тренажерами разной направленности, в распоряжении спортсменов – раздевалки, душевые кабины.

После тренировки посетителей ждет спортивный коктейль и возможность приобрести спортивное питание и витамины. Индивидуальную программу помогут составить квалифицированные инструкторы.

Для пенсионеров и студентов 25 % скидки на услуги фитнес-клуба! В день открытия занятия в зале проводились бесплатно.