Кадровый резерв

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

АДМИНИСТРАЦИИ ТАРАБАРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Главный специалист социального блока

— Меремьянина Надежда Викторовна

телефон: 8(38442) 6-89-44

адрес электронной почты: Tarabar28@yandex.ru

Порядок прохождения муниципальной службы

На муниципальную службу вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с законодательством о муниципальной службе для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии установленных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» ограничений, связанных с муниципальной службой.

При поступлении на муниципальную службу, а также при ее прохождении не допускается установление каких бы то ни было прямых или косвенных ограничений или преимуществ в зависимости от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами муниципального служащего.

При замещении должности муниципальной службы в Тарабаринском сельском поселении заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы. Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы устанавливается муниципальным правовым актом, принимаемым Советом народных депутатов Тарабаринского сельского поселения.

Для определения уровня профессиональной подготовки и соответствия муниципального служащего занимаемой должности муниципальной службы проводится его аттестация. Аттестация проводится один раз в три года. Порядок и условия проведения аттестации муниципальных служащих устанавливаются муниципальным правовым актом в соответствии с типовым положением о проведении аттестации муниципальных служащих, утверждаемым законом Кемеровской области.

Порядок прохождения муниципальной службы, требования к муниципальным должностям муниципальной службы определяются Положением о муниципальной службе в Тарабаринском сельском поселении и иными муниципальными правовыми актами, принимаемыми в соответствии с действующим законодательством.

Документация

Образцы заявления и анкеты

Информация о денежном содержании муниципальных служащих

Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей администрации Тарабаринской сельской территории

Постановления

Постановление от 04.08.2009 №12 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Тарабаринской сельской территории»

Решения

Решение от 29 мая 2008г. №103 Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации Тарабаринской сельской территории