Проекты Решений Совета народных депутатов

Проект решений Об утверждении «Положения о добровольной народной дружине, действующей на территории Титовского сельского поселения»

Проект решения Об осуществлении органами местного самоуправления Титовского сельского поселения мероприятий в сфере профилактики правонарушений

Проект решения Об утверждении положения о территориальном общественном самоуправлении на Титовском сельском поселении

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Титовского сельского поселения от 27.01.2017 № 47 «Об утверждении Положения о похоронном деле, об организации ритуальных услуг и мест захоронения на территории Титовского сельского поселения»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Титовского сельского поселения»

Проект решения «О бюджете Титовского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и назначении публичных слушаний опубликовано 28.11.2018

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Титовского сельского поселения от 27.01.2017 №47 «Об утверждении Положения о похоронном деле, об организации ритуальных услуг и мест захоронения на территории Титовского сельского поселения»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «О бюджете Титовского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «О   бюджете Титовского сельского поселения на 2017 и плановый период 2018-2019 годы в первом чтении»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения  «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Титовское сельское поселение»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами Совета народных депутатов Титовского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Проект решения Совета народных депутатов Титовского сельского поселения «Об утверждении Положения о комиссии Совета народных депутатов Титовского сельского поселения по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета народных депутатов Титовского сельского поселения»

Решение от 13 января 2015 №19 «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Титовского сельского поселения»

Проект решения «Об утверждении Перечня необходимых и обязательных муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Титовского сельского поселения (в новой редакции)»

Решение от 31.08.2015 №136 «О проекте решения «Овнесении изменений и дополнений в Устав Титовского сельского поселения»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Титовского сельского поселения от 12.11.2012 г.№59 «Об установлении земельного налога и утверждении Положения о земельном налоге на территории Титовского сельского поселения» (в ред. от 25.04.2013 №78, от 18.11.2014 №110)»

Проектрешения «О назначении даты выборов главы Титовского сельского поселения и депутатовСовета народных депутатов Титовского сельского поселения»

Проект Решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Титовского сельского поселения за 2014 год»

Проект Решения «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Титовское сельское поселение»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Титовского сельского поселения»

Проект решения «О бюджете Титовского сельского поселения на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (в первом чтении)»