ЛЫЖНЯ БЕЗ ГРАНИЦ

Более 100 любителей ЗОЖ района обкатали лыжню в сосновом бору Промышленной.

Среди девочек 2010-2012 гг.p. победила Яна Хорова. Варвара Кривошта пришла к финишу второй, Екатерина Жернакова – третьей. Среди мальчиков сверстников лучшим стал Валерий Лубнин. За ним прибежали Дмитрий Киреев и Сергей Захаров.

В следующей возрастной группе лидировала Мария Волокжанина. Серебро и бронза – у Ольги Коваленко и Анны Хоровой.

У мальчиков чемпионское звание оправдал Роман Сенафонкин. На втором и третьем местах — Сергей Глуханько и Сергей Наумов.

Пьедестал почета возглавила Валентина Сенафонкина. В призерах также Наталья Аленкина и Ульяна Петраченко.

Среди юношей 2004-2006 гг.р. победил Ярослав Коноваленко. За ним финишировали Александр Васильев и Семён Борисов.

Победителем районной лыжни стал Александр Гуреев. Дмитрий Безносов и Никита Губцев заняли второе и третье места.

В следующей возрастной группе лучший результат у Валентины Курицыной. Серебро и бронзу зачислили в свой актив Виктория Федяева Алина Ткаченко. У мужчин лучшим стал Бахыт Абдугафаров, Виктор Яворский — второй, Владимир Фадин — третий.

Победителями и призерами среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях стали Галина Дрянных, Ольга Прокудина, Мария Синкина, Александр Зимин, Надежда Вологина, Марина   Бугаева, Виктор Яворский, Вячеслав Суховских,   Сергей Миллер, Вера Невзорова, Сергей Мальцев, Геннадий Лыков, Надежда Ударцева, Анна   Коротких, Галина Сыпкова, Владимир Лысенко, Иван Сигарев.