В Промышленновском районе стартовал первый этап спартакиады среди трудовых коллективов.

В сосновом бору в лыжной гонке соревновались спортсмены 18 сборных. лыжники (9)Впервые в спартакиаде было заявлено такое количество команд. На гонке выступили сотрудники муниципалитета, образования, спортивных школ, культуры, работники сельхозпредприятий, управляющих компаний, железнодорожники, специалисты Центральной районной больницы, сотрудники экстренных служб реагирования: полиции и МЧС.Перед началом спартакиады лыжную трассу подготовили специализированной горнолыжной техникой «Эверест Ретрак», предоставленной ООО «Танай».В смешанной эстафете четырехкилометровую дистанцию бежали два мужчины и две женщины.Следующий этап спартакиады состоится 11 марта. Соревнования планируются завершить к концу мая.