Вести из поселений

Представители администрации Падунского поселения поздравили семью Михаила и Александры Колокольцовых с 50-летием совместной жизни, вручив им подарок от имени главы района Дениса Ильина.

В Васькове заменили два дорожных знака.

Глава Пушкинского поселения Геннадий Багрыч поздравил с 60-летием совместной жизни семью Александра и Галины Сапожниковых, с 50-летием совместной жизни – семьи Николая и Раисы Митиных, Виктора и Зинаиды Бочкаревых, вручив им подарки от губернатора Сергея Цивилева, главы района Дениса Ильина и администрации поселения.

На кладбище в Краснинском спилены шесть аварийных деревьев.

В Тарабарине отремонтировано уличное освещение.

В Плотникове закончен монтаж нового уличного освещения на ул.Мичурина.

В Плотникове, на ул.Строителей, проложено 300 метров СИП-кабеля.

На ул.Тихой в Плотникове восстановлено уличное освещение.

В Колычеве закончен монтаж подвесного моста.

В Нагорном совместно с ИП Шмальц устранен порыв водопровода.

В Прогрессе отремонтировали уличное освещение на ул. Новой и части ул.Центральной.

В Ваганове заменили 40 фонарей уличного освещения.

В Окуневском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации «Вам, люди долга и отваги!». В течение всей концертной программы шло чествование сотрудников полиции, внесших большой вклад в дело охраны правопорядка. Минутой молчания почтили память погибших при исполнении служебного долга

В Усть-Тарсьме устранен порыв на водопроводных сетях.

Еще двум многодетным семьям в Усть-Тарсьме установлены пожарные извещатели.