Вести из поселений

Тарасовское

В поселении отпраздновали 110-летие Тарасовской средней школы.

Во всех СДК поселения прошли праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества.

На территории поселения проведена Масленица. Среди тягачей победителем стал Денис Крюков. Масленичный столб покорил Артём Уфимцев. В конкурсе «Подними чурку» победил Денис Ланг.

Праздник завершился поеданием блинов, которые напекли мастера Тарасовского училища.

Администрация поселения благодарит Василия Васько, Александра Макарова, Галину Самощенко, Николая Авдокушина, Юрия Канаплёва, Владимира Кузякина, Михаила Раевского, Романа Гаврилова, Ольгу Саргсян, Дмитрия Шнепо, Анастасию Чегошеву, Сергея Хряпина, Алексея Голованя, Сергея Балбина, Лечу Халидова, Виктора Куприянова, Олега Кольмиллера за помощь в проведении народных гуляний.

Калинкинское

Глава поселения Полина Березка провела совещание с руководителями учреждений по вопросам очистки крыш, отмосток, а также страхования либо вакцинации против клещевого энцефалита.

На территории поселения прошла Масленица.

Плотниковское

Администрация поселения благодарит за помощь в проведении Проводов русской зимы Алексея Голованя (ООО «Гарант»), Татьяну Родину (ООО «Цикламен»), Андрея Шмальца (ООО «Мясной край»), Геннадия Кулдошина (ООО «ДомСервис»), Александра Лобанова (ООО «Провинция Ресурс»), Алену Фомиченко, Сергея Сергеева, Павла Калинникова, Норика Дунояна, Александра Дятлова, Александра Боровкова, Сергея Турпакова, Алексея Циммера.

В Колычевской библиотеке прошла благотворительная акция «Подари книгу библиотеке!».