Вести из поселений

Тарабаринское

Специалисты администрации поселения вручили жителям муниципальных квартир извещения о завершении бесплатной приватизации жилья.

В БТИ сделан запрос на 281 жилой дом с целью выяснения наличия технических паспортов.

Специалисты администрации ведут работу по выявлению пустующих земельных участков. Таких участков выявлено 19 – в Байраке, Труде, Протопопове.

В Байракском СК прошла экологическая сказка «Рассказы воробья».

Пушкинское

Сотрудники администрации выписали шесть предупреждений жителям поселения за несоблюдение правил благоустройства придомовых территорий.

На штаб по финансовому мониторингу пригласили четырех должников по налогам.

Администрация поселения продолжает работу по заключению соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с руководителями предприятий и предпринимателями.

В Каменке и Иваново-Родионовском специалисты администрации провели выездной прием граждан, во время которого приняли 12 человек.

В субботнике приняли участие сотрудники администрации, работники бюджетных организаций и индивидуальные предприниматели. Очищены от наледи и снега остановочные павильоны, тротуары, памятники участникам Великой Отечественной войны, прилегающие территории муниципальных и бюджетных зданий. Ведется работа по вывозу снега.

Беседу-викторину для школьников «Родные просторы», посвященную дню рождения Промышленновского района, организовали в Краснинской библиотеке  3 февраля .

Пушкинский сельский клуб собрал школьников на экологическую викторину, посвященную Году экологии. Победителями викторины стали Алина Лепилина (I место), Елизавета Бугрова (II место) и Ксения Лепилина (III место).