Вести из поселений

Вагановское

Проведена работа по очистке снега с территорий социально-значимых объектов.

На штаб по снижению задолженности по налогам в бюджет поселения приглашены семь человек.

Администрация поселения выписала шесть уведомлений о нарушениях правил благоустройства.

Завершается работа по заключению соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с руководителями малого и среднего бизнеса.

Промышленновское

Администрация Промышленновского городского поселения заключила 26 соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с индивидуальными предпринимателями и предприятиями.

Сделан запрос в БТИ на наличие технических паспортов на 144 жилых дома.

В администрации поселения состоялся штаб по финансовому мониторингу, на который были приглашены 20 должников по налогам.

Специалисты администрации поселения выписали пять предписаний по уборке снега на придомовых территориях.

С жителями многоквартирных домов проведена разъяснительная работа о необходимости очистки крыш домов от снега и наледи.

Работники ООО «Промсервис» произвели россыпь противогололёдного материала на дорогах автобусных маршрутов № 1, 2, 3, 4, перекрестках, вывезли снег с площадей РДК, клуба им. Кирова, администрации района.

Титовское

В Титове отремонтирован деревянный настил моста через реку Бормотушку.

В течение недели иммобилизовано три собаки, вручено семь уведомлений по нарушению правил содержания собак.

Проведено заседание комиссии по финмониторингу с участием 10 должников по налогам.

На территории Титовской школы и детского сада «Аистенок» очищен и вывезен снег с привлечением техники индивидуального предпринимателя Агеева.

В Усть-Каменке и Тарсьме очищены и расширены улицы.

Работники клуба д.Усть-Тарсьма провели спортивную программу для пожилых людей «Закаляйся», посвящённую Году экологии. Активное участие приняли Надежда Шостик, Нина Асабина, Надежда Агашина.