День призывника

на релиз (1)В Районном дворце культуры прошел прием, посвященный Дню призывника.

На мероприятии присутствовали участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, представители военного комиссариата, юнармейцы, родители будущих защитников Отечества.

В настоящее время в рядах российской армии служат около 150 наших земляков. Еще более семидесяти юношей Промышленновского района разъедутся в военные части от Калининграда до Владивостока.

– Вас ждут большие дела и новые друзья, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей Родины, – приветствовал призывников заместитель главы района Сергей Федарюк.

Отправляя в дальний путь призывников освятил отец Александр. С напутственным словом выступила мать одного из новобранцев, пожелав будущим защитникам Отечества верных товарищей и хороших командиров.

Для собравшихся с концертом выступили лучшие артисты района.