Долгий путь семейной жизни

Супруги Шерины отпраздновали благодатную свадьбу 

В Районном дворце культуры прошла торжественная регистрация благодатной свадьбы супругов Шериных – участника Великой Отечественной войны Сергея Кузьмича и труженицы тыла Нины Игнатьевны.

С 70-летним юбилеем совместной жизни  супругов Шериных поздравил Врип Промышленновского округа Денис Ильин, подарив ветеранам цветы и плазменный телевизор:

 

– Вам  выпала нелегкая судьба. Многое пришлось пережить. Вы прошли этот долгий путь вместе, уважая и поддерживая друг друга.  Вы пережили взлеты и падения, но сохранили те теплые чувства, которые 70 лет назад связали вашу семью.

 

– Выросли ваши дети, внуки, позади остались многие хлопоты и настало время для благодати в вашей жизни, – продолжил Денис Павлович. – От всей души желаю вам долголетия, гармонии в душе, мира и добра вашему благодатному дому! Будьте счастливы!

 

От имени губернатора Сергея Цивилева ветеранов войны вручили столовый набор.

 

– Символично, что родители зарегистрировали свой брак накануне Дня всех влюбленных, – делится впечатлениями дочь Ольга Ефимова из Промышленной. – Мама у нас зажигалочка, всегда собирает в своем доме детей, внуков, правнуков.

 

– Бабушка с дедушкой нас объединяют, – поддерживает разговор внучка Надежда Дмитриева. – На 9 мая постоянно собираемся все вместе. У нас традиция: сначала идем на парад, потом – домой к бабушке и дедушке, где собираемся за общим столом.

 

Супруги Шерины воспитали четверых детей. Сейчас у них семь внуков, двенадцать правнуков, одна праправнучка.