Конференция ветеранских организаций

8 апреля 2021 г. состоялась внеочередная конференция Промышленновского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В работе конференции приняли  участие  заместитель главы  Промышленновского муниципального округа Ольга Шумкина, председатель Совета народных депутатов Промышленновского муниципального округа Елена Ващенко,  начальник Отдела МВД России по Промышленновскому району Дмитрий Белоконь, главный врач «Промышленновской районной  больницы» Константин Смыков,  начальник отдела по назначению пенсий Кемеровской области и социальных выплат Татьяна Перепелкина, начальник отдела ЖКХ Управления по жизнеобеспечению и строительству Промышленновского муниципального округа Виктория Лукашенко, председатели первичных ветеранских организаций и активисты ветеранского движения.

По итогам работы принято постановление  об изменении названия ветеранской организации с Промышленновского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  на — местная общественная организация ветеранов Промышленновского муниципального округа Кемеровской региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Участники конференции активно задавали вопросы ко всем выступающим и присутствующим специалистам. Вопросы касались вакцинации населения, записи к невропатологу и другим узким специалистам,  закрытия ДСУ с.Тарасово.

Также были вопросы по работе участковых уполномоченных полиции.

Много вопросов задано по линии ЖКХ, по повышению тарифа за капитальный ремонт, по закрытию почтового отделения в восточной части п.Промышленная.