«Мамы и дети самые дружные на свете!»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Уфимцевском сельском Доме культуры состоялась развлекательная программа «Мамы и дети – самые дружные на свете!»

В программе приняли участие семьи – Лапицких – Анжела и дочь Юля, Кудряковых – Лена и дочь Маша; Кравчук – Нина и сын Матвей, Радионовых – Лена и сын Егор.

Свои незаурядные способности участники команд представили в конкурсах: «Пылесос», «Поварята», «Прогулка», «Собери урожай», «Большая стирка», «Дартс».

По итогам развлекательной программы семьи были награждены дипломами от МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс».

Семья Лапицких получила победу в номинации «Самые оригинальные», Радионовы – «Самые меткие», Кравчук – «Самые точные», Кудряковы – «Самые ловкие».

Организаторы благодарят за спонсорскую помощь в проведении мероприятия Александра Столярова.