Поздравили защитников Отечества

В Районном дворце культуры прошел торжественный прием врип главы Промышленновского округа Дениса Ильина, посвященный Дню защитника Отечества.

– Сегодня самые первые, самые сердечные поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны, великому поколению, защитившему нашу родную землю, – подчеркнул Денис Павлович.

Совсем скоро мы отметим знаменательную для всех  дату – 75-летие Великой Победы. Жители Промышленновского района внесли в нее неоценимый вклад. Более 11 тысяч наших земляков бились с фашистами на всех фронтах военных действий.Свыше пяти тысяч из них не вернулись на свою малую родину.

Пятеро земляков за мужество и героизм были удостоены высокого звания Героя Советского Союза.

Юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждены 15 ветеранов.

– От всей души поздравляю с Днём защитника Отечества наших дорогих ветеранов, всех, кто несёт службу и кто ещё готовится стать воином!

Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения и  достойных результатов в делах во благо нашей великой Родины! – подытожил врип главы округа Денис Ильин.

Для собравшихся с праздничным концертом выступили лучшие артисты Промышленновского округа.