Пополнение в ЮИД

В детском саду «Сказка» прошло посвящение дошколят в ЮИД.

Традиционное посвящение дошкольников в ряды юных инспекторов движения в детском саду «Сказка»  открыл концертный номер ребят  группы «Улыбка».

Будущие юные инспекторы движения трех зданий учреждения представили отряды, произнесли девизы. Не все у ребят получалось, ведь вредная Шапокляк пыталась отговорить ребят от этой затеи.

Дошкольники продемонстрировали  знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. После этого получили значок и жилет отряда ЮИД.

Почетный гость мероприятия – и.о. начальника ОГИБДД МВД по Промышленновскому району Владимир Горбунов рассказал о миссии отряда: грамотно передвигаться по дорогам района и делиться знаниями в области безопасного поведения со сверстниками.

Елена СЕРГЕЕВА,  старший воспитатель.