Последний звонок

звонок (14)Сегодня прозвенел последний звонок для 140 выпускников Промышленновского района. Отличников учебы поздравили глава района Денис Ильин, и.о.заместителя губернатора Игорь Малахов.

– Во взрослой жизни вас непременно ждут значительные успехи и серьезные достижения, – приветствовал собравшихся в актовом зале средней школы №56 Денис Павлович.

– Последний звонок для вас – один из самых незабываемых и волнительных моментов. Вы покидаете школу с фундаментальными знаниями, которые помогали укреплять вам педагоги и родители. Перед вами открыто много дорог, многое зависит от вас. Здоровья вам, знаний и верных ответов на экзаменах, – сказал в своем выступлении и.о.заместителя губернатора Игорь Малахов.

303 отличника учебы Промышленновского района награждены губернаторской грамотой и премией.

– Надеюсь, вы поступите в те учебные заведения, которые дадут вам верные жизненные ориентиры, и вы профессионалами вернетесь на свою малую родину, – подытожил глава района Денис Ильин.