Прославили Кузбасс

Шесть хоровых коллективов Промышленновского округа стали призерами регионального фестиваля-конкурса хоров и ансамблей «Я славлю Кузбасс!»

Диплом I степени жюри присудили народному самодеятельному коллективу, фольклорному ансамблю «Рождество» районного дворца культуры (руководитель Николай Синицын).

Дипломы III степени получили хор «Ударник полей» районного дворца культуры (руководитель Леонид Илюшкин), Вокальная группа «Белая верба» Тарасовского СДК (Руководитель Ольга Крысанова), хор русской песни Краснинского СДК (руководитель Антонина Ягунова), хор ветеранов «Россияне» (руководитель Лирий Константинов).

Дипломом лауреатов наградили хор «Родные напевы» Заринского ГДК (руководитель Галина Воронова).