Пятерка лучших

12 спортсменов Промышленновского округа вышли на ковер областных соревнований по вольной борьбе, прошедших в Осинниках.

Воспитанники тренеров Евгения Булыгина и Хасана Оздоева выступили в 12 весовых категориях. Пять спортсменов стали победителями и призерами.

– Достойно разобрался со своими соперниками Данил Кислицин. Практически всех выиграл всухую: 10:0 – чистая победа, – отметил тренер Евгений Булыгин.

Еще одно золото в копилку Промышленновского округа положил Владислав Лучшев, уложив на лопатки хозяина соревнований. Его брат Эдуард на равных боролся с новокузнечанином за выход в финал, но проиграл по очкам. В схватке за третье место Эдуард вышел победителем.

Также бронзовую медаль завоевал Юрий Каширин. Второе место занял Владимир Ладыгин.