Растут боксеры Петросяна

боксВ Топках прошел турнир по боксу, посвященный памяти первого президента федерации бокса Максима Селезнева. На ринг вышли бойцы из Кемерова, Ижморки, Яшкина, Тайги, Топок и Промышленновского района.

За победу бились шесть воспитанников тренера Сергея Петросяна, в том числе новички – учащиеся школы № 2 Тимур Сысолятин, Михаил Осадчий и Илья Кеслер.

Тимур хоть и проиграл, но выступил очень достойно. Уступил сопернику пару очков, – делится Сергей Петросян. – Как никогда был заряжен на бой Жора Басенцян. В итоге стал победителем.

Значительно вырос по сравнению с прошлым турниром Андрей Гостяев. Во втором раунде юноша отправил в нокдаун соперника из Яшкинского района.

Впереди у ребят бои на промышленновской земле. 27 мая, в 12 часов, состоится турнир по боксу памяти Петра Мазикина.