Снова в школу

В Промышленновском  округе прошли торжественные линейки и классные часы, посвященные Дню знаний. Около шести тысяч ребят вновь пришли в образовательные учреждения за знаниями.

С началом нового учебного года школьников поздравил глава Промышленновского округа Денис Ильин:

– Дорогие ребята, педагоги, родители! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём знаний  и началом нового учебного года! Первые успехи и достижения, взлёты и падения, крепкая дружба и первая любовь связаны именно со школой. Педагогам желаю вдохновения,  профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, мудрости и терпения! А всем школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

В этом году в Промышленновском округе сели за парты 618 первоклассников. Кстати, каждый из них получил подарочный набор от главы округа с поздравительной открыткой, первым дневником и канцелярскими принадлежностями.