Соглашения с социально ответственными

соглашенияВ администрации Промышленновского района начата работа по подписанию соглашений о социально-экономическом  сотрудничестве  между администрацией района и индивидуальными предпринимателями.

Напомним, что в 2017 году в рамках соглашений на реализацию программ социальной сферы было направлено 14 миллионов 100 тысяч рублей.

Было сформировано более трех тысяч новогодних подарков для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

145 детей отдохнуло в санатории «Танай», более половины расходов – за счет санатория.

«Ударник полей» отремонтировал кровлю Ереминского детского сада на сумму 800 тысяч рублей, подготовил ипподром для проведения очередных конноспортивных соревнований, оказал спонсорскую помощь на замену входной двери в здании Калинкинского СДК.

«Темп» направил полмиллиона рублей на ремонт здания Протопоповского СДК, помог в ремонте Падунской средней школы, Васьковского детского сада (400 тысяч рублей).

«РегионУпак» безвозмездно предоставил пластиковую посуду для проведения культурно-массовых, спортивных мероприятий.

«Промышленновский песчаный карьер» установил детскую игровую площадку в Титове.

Предприятия и индивидуальные предприниматели  безвозмездно предоставляли технику для уборки снега, вывоза мусора, ямочного ремонта и отсыпки дорог.