Спасите детскую жизнь!

В рамках Международного дня инвалидов первого декабря в Районном дворце культуры состоится благотворительный концерт «Подари жизнь», при поддержке благотворительного фонда «Счастье – детям».

 

В концертной программе примут участие лучшие солисты и творческие коллективы района.

Все собранные средства будут направлены в «Промышленновскую районную больницу» на приобретение дорогостоящих лекарств для детей-инвалидов.

В зале будет установлена урна для добровольных пожертвований.

Цена билета – 100 руб.

 

КОММЕНТАРИЙ:

 

Михаил Гордеев,

главный врач «Промышленновской районной больницы»:

 

 

– Собранные средства будут распределены адресно, детям, у которых группа инвалидности находится в стадии оформления, поэтому льготные бесплатные медикаменты они пока не получают. Лекарства же им жизненно необходимы.

Также в случае рецидива мы сможем оперативно купить для ребенка дорогостоящее лекарство.

В прошлом году на средства, собранные на благотворительном концерте, мы приобрели дорогостоящие препараты для лечения четверых детей с хроническими заболеваниями почек.