Тамирлан Оздоев попал в пятерку

Тамирлан Оздоев выполнил норматив кандидата в мастера спорта и вошел в пятерку сильнейших борцов Сибирского федерального округа.

На соревнования по греко-римской борьбе, прошедших в Горноалтайске, съехались более 400 чемпионов и призеров своих регионов.

Воспитанник тренера Хасана Оздоева Тамирлан попал в «группу смерти»: в его весовой категории было 17 соперников, в том числе – призеры России, три мастера спорта.

Меньше минуты потребовалось Тамирлану Оздоеву, чтобы уложить на лопатки противников из Красноярска и Иркутска.

Схватку против новосибирца, впоследствии ставшего чемпионом, промышленновец проиграл. Также Тамирлан уступил алтайцу и занял пятое место.

Тренер Хасан Оздоев выражает огромную благодарность людям, благодаря которым состоялась эта поездка – Владимиру и Игорю Стрельниковым.