Торжественный прием

В районном Дворце культуры сегодня состоялся торжественный прием главы Промышленновского округа, посвященный Дню уважения старшего поколения.

— Каждая семья держится на любви, памяти и уважении старшего поколения. Тех, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал разрушенную страну, – подчеркнул глава округа Сергей Федарюк.

Медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией награждены ветераны труда: Герта Вакула, Надежда Пузанова, Людмила Скобкарева, Полина Стенина, Александр Ушаков, Татьяна Чюлюкова. Благодарственными письмами и денежными премиями отмечены 20 человек.

– Дорогие земляки! Огромная благодарность всем вам, кто подарил нам жизнь, вырастил и воспитал, научил любить свою большую и малую Родину, свое село. От всей души желаю вам беречь в памяти все добрые и славные моменты. Дорогие Главные люди Земли, с праздником! – поздравил глава округа.