Услуги для бизнеса

услуги для бизнесаВ Многофункциональном центре Промышленновского района появились новые виды услуг.

В соответствии с дополнительным соглашением о взаимодействии, заключенным с Кузбасской торгово-промышленной палатой по Кемеровской области, на базе МФЦ оказываются:

информационные услуги (информация о рыночных ценах на товары и услуги, адресная информация, бизнес-справка, информационная подборка материалов по заданной тематике);

услуги по защите интеллектуальной собственности (регистрация товарных знаков, знаков обслуживания и наименований мест происхождения товаров, патентование изобретений, полезных моделей),

экспертиза (подтверждение форс-мажорных обстоятельств, определение страны происхождения);

электронная цифровая подпись для торгов (установка криптовайдера и сертификата ключа ЭП и настройка браузера, аккредитация на электронных площадках госзаказа).

Подробную информацию можно получить по тел.: 7-14-73, 7-26-89, на официальном сайте МФЦ — prom-mfc.ru или непосредственно у специалистов по адресу: ул.Коммунистическая, 20 «А».