Сегодня состоялась рабочая встреча молодежного парламента при Совете народных депутатов Промышленновского округа. Молодых парламентариев приветствовали глава округа Сергей Федарюк, председатель Совета народных депутатов округа Елена Ващенко.

– В Промышленновском округе создаются все условия для жизни, работы и самореализации молодых людей. Мы обязаны думать о завтрашнем дне, и нам очень важно ваше видение того, как должна реализовываться молодежная политика в округе и какие вопросы должны быть приоритетными. Поэтому предлагаю отойти от сухого протокола и провести нашу встречу в формате открытой доверительной беседы, в которой каждый сможет высказать свои мысли, идеи, поделиться планами, задать волнующие вопросы, – подчеркнул глава округа.

В теплом и открытом диалоге активная молодежь подвела итоги работы в 2022 году, обсудила и утвердила план деятельности общественной организации на 2023 год.